Informations complémentaires
| Poids | 0,8895 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7 × 7 × 20 cm |
| Conservation | Endroit sec à l'abri du soleil |
| Contenant | Bouteille en verre |
| Couleur | Jaune, vert |
| Ingrédients / composition | À venir |
| Région | À venir |
| Partenaires locaux | Olive Epitome |
| Taille / Poids | 500 ml |
| Utilité | A venir |
| Taux de polyphénols | À venir |