Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,8895 kg |
|---|---|
| Größe | 7 × 7 × 20 cm |
| Konservierung | Trockener, sonnengeschützter Ort |
| Inhalt | Glasflasche |
| Couleur | Gelb, grün |
| Inhaltsstoffe / Zusammensetzung | In Kürze |
| Region | In Kürze |
| Lokale Partnerschaften | Olive Epitome |
| Taille / Körpergröße | 500 ml |
| Utilité | In Kürze |
| Taux de polyphénols | In Kürze |