Additional information
| Weight | 0,8895 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7 × 7 × 20 cm |
| Conservation | Dry place out of the sun |
| Contenant | Glass bottle |
| Couleur | green, Yellow |
| Ingrédients / composition | Coming soon |
| Région | Coming soon |
| Partenaires locaux | Olive Epitome |
| Taille / Poids | 500 ml |
| Utilité | Coming soon |
| Taux de polyphénols | Coming soon |