Informations complémentaires
| Poids | 0,2235 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 5 × 11 cm |
| Conservation | Conserver dans un endroit frais et sec |
| Contenant | Bouteille en verre |
| Couleur | Jaune, vert |
| Ingrédients / composition | À venir |
| Région | À venir |
| Partenaires locaux | Marmaro |
| Taille / Poids | 200 ml |
| Utilité | A venir |
| Taux de polyphénols | À venir |