Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,2235 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 5 × 5 × 11 cm |
| Conservazione | Conserva in un luogo fresco e asciutto |
| Contenente | Bottiglia di vetro |
| Couleur | Giallo, verde |
| Ingredenti / composizione | Prossimamente |
| Regione | Prossimamente |
| Partenaires locaux | Marmaro |
| Lunghezza / Poids | 200 ml |
| Utilità | Prossimamente |
| Tasso di polifenoli | Prossimamente |