Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,2235 kg |
|---|---|
| Größe | 5 × 5 × 11 cm |
| Konservierung | An einem kühlen und trockenen Ort aufbewahren |
| Inhalt | Glasflasche |
| Couleur | Gelb, grün |
| Inhaltsstoffe / Zusammensetzung | In Kürze |
| Region | In Kürze |
| Lokale Partnerschaften | Marmaro |
| Taille / Körpergröße | 200 ml |
| Utilité | In Kürze |
| Taux de polyphénols | In Kürze |