Additional information
| Weight | 0,2235 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 5 × 11 cm |
| Conservation | Dry place out of the sun |
| Contenant | Glass bottle |
| Couleur | green, Yellow |
| IngrƩdients / composition | Coming soon |
| RƩgion | Crete |
| Partenaires locaux | Degleri Olive Groves |
| Taille / Poids | 3 liters, 5 liters, 750 ml |
| UtilitƩ | As a seasoning for cooking dishes |
| Taux de polyphƩnols | Coming soon |
