Additional information
| Weight | 0,109 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7 × 7 × 2,5 cm |
| Conservation | Dry place out of the sun |
| Contenant | Cardboard packaging |
| Couleur | Violet, White |
| Ingrédients / composition | Coming soon |
| Région | Coming soon |
| Partenaires locaux | Degleri Olive Groves |
| Taille / Poids | 110 g |
| Utilité | Coming soon |
