Informations complémentaires
| Poids | 0,109 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7 × 7 × 2,5 cm |
| Conservation | Endroit sec à l'abri du soleil |
| Contenant | Emballage en carton |
| Couleur | Blanc, Violet |
| Ingrédients / composition | À venir |
| Région | À venir |
| Partenaires locaux | Degleri Olive Groves |
| Taille / Poids | 110 g |
| Utilité | A venir |

