Informations complémentaires
| Poids | 0,407 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7,5 × 7,5 × 8,5 cm |
| Conservation | Endroit sec à l'abri du soleil |
| Contenant | Pot en verre |
| Couleur | Blanc, Rouge |
| Ingrédients / composition | À venir |
| Région | À venir |
| Partenaires locaux | Degleri Olive Groves |
| Taille / Poids | 200 ml |
| Utilité | A venir |
