Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,407 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 7,5 × 7,5 × 8,5 cm |
| Conservazione | Luogo asciutto e al riparo dal sole |
| Contenente | Vaso di vetro |
| Couleur | Bianco, Rosso |
| Ingredenti / composizione | Prossimamente |
| Regione | Prossimamente |
| Partenaires locaux | Oliveti Degleri |
| Lunghezza / Poids | 200 ml |
| Utilità | Prossimamente |
