Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 7 × 7,5 × 2,5 cm |
| Conservazione | Luogo asciutto e al riparo dal sole |
| Contenente | Imballaggio in cartone |
| Couleur | verde |
| Ingredenti / composizione | Prossimamente |
| Regione | Prossimamente |
| Partenaires locaux | Oliveti Degleri |
| Lunghezza / Poids | 110 g |
| Utilità | Prossimamente |

