Additional information
| Weight | 0,412 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7 × 7 × 8,5 cm |
| Conservation | Coming soon |
| Contenant | Glass jar |
| Couleur | Green |
| Ingrédients / composition | Coming soon |
| Région | Coming soon |
| Partenaires locaux | Vendema |
| Taille / Poids | 200 ml |
| Utilité | Coming soon |
