Additional information
| Weight | 0,2235 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 5 × 11 cm |
| Conservation | Dry place out of the sun |
| Contenant | Glass bottle |
| Couleur | Black, green |
| Ingrédients / composition | Coming soon |
| Région | Coming soon |
| Partenaires locaux | Physis of Crete |
| Taille / Poids | 500 ml |
| Utilité | Coming soon |
| Taux de polyphénols | Coming soon |
