Informations complémentaires
| Poids | 0,117 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7 × 7 × 5,5 cm |
| Contenant | A venir |
| Couleur | Beige, Crème |
| Ingrédients / composition | À venir |
| Région | Crète |
| Partenaires locaux | Physis of Crete |
| Taille / Poids | 110 g |
| Conservation | Conserver dans un endroit frais et sec |
| Utilité | En assaisonnement pour les grillades |
