Informations complémentaires
| Poids | 0,2235 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 5 × 11 cm |
| Conservation | Endroit sec à l'abri du soleil |
| Contenant | Bouteille en verre |
| Couleur | Jaune, Verte |
| Ingrédients / composition | À venir |
| Région | Crète |
| Partenaires locaux | Pamako |
| Taille / Poids | 500 ml |
| Utilité | Avec des salades vertes – assaisonnement idéal !, Cuisine, En assaisonnement pour les plats en cuisine |
