Informations complémentaires
| Poids | 0,476 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24,5 × 4,5 × 4,5 cm |
| Conservation | Endroit sec à l'abri du soleil |
| Contenant | Bouteille en verre |
| Couleur | Jaune, Verte |
| Ingrédients / composition | À venir |
| Région | Péloponnèse |
| Partenaires locaux | Vendema |
| Taille / Poids | 500 ml |
| Utilité | Avec des salades vertes – assaisonnement idéal !, Cuisine, En assaisonnement pour les plats en cuisine |


Avis
Il n’y a pas encore d’avis.