Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,112 kg |
|---|---|
| Größe | 7 × 7,5 × 2,5 cm |
| Konservierung | Trockener, sonnengeschützter Ort |
| Inhalt | Verpackung aus Karton |
| Couleur | grün |
| Inhaltsstoffe / Zusammensetzung | In Kürze |
| Region | In Kürze |
| Lokale Partnerschaften | Degleri Olive Groves |
| Taille / Körpergröße | 110 g |
| Utilité | In Kürze |
