Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,934 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 6,5 × 6,5 × 19,5 cm |
| Conservazione | Luogo asciutto e al riparo dal sole |
| Contenente | Bottiglia di vetro |
| Couleur | Giallo, verde |
| Ingredenti / composizione | Prossimamente |
| Regione | Prossimamente |
| Partenaires locaux | Epitome dell'oliva |
| Lunghezza / Poids | 500 ml |
| Utilità | Prossimamente |
| Tasso di polifenoli | Prossimamente |