Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,2235 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 5 × 5 × 11 cm |
| Conservazione | Luogo asciutto e al riparo dal sole |
| Contenente | Scatola di metallo |
| Couleur | Giallo, Verde |
| Ingredenti / composizione | Prossimamente |
| Regione | Peloponneso |
| Partenaires locaux | Epirroes |
| Lunghezza / Poids | 100 ml |
| Utilità | Come condimento per i piatti di cucina, Con le insalate verdi: il condimento perfetto!, Cucina |