Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 7 × 7 × 5,5 cm |
| Contenente | Prossimamente |
| Couleur | Beige, Crema |
| Ingredenti / composizione | Prossimamente |
| Regione | Creta |
| Partenaires locaux | Physis di Creta |
| Lunghezza / Poids | 110 g |
| Conservazione | Conserva in un luogo fresco e asciutto |
| Utilità | Come condimento per carni alla griglia |
