Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,437 kg |
|---|---|
| Größe | 7 × 7 × 8,5 cm |
| Konservierung | In Kürze |
| Inhalt | Glaskanne |
| Couleur | Orange |
| Inhaltsstoffe / Zusammensetzung | In Kürze |
| Region | In Kürze |
| Lokale Partnerschaften | Vendema |
| Taille / Körpergröße | 200 ml |
| Utilité | In Kürze |
