Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,476 kg |
|---|---|
| Größe | 24,5 × 4,5 × 4,5 cm |
| Konservierung | Trockener, sonnengeschützter Ort |
| Inhalt | Glasflasche |
| Couleur | Grün, Gelb |
| Inhaltsstoffe / Zusammensetzung | In Kürze |
| Region | Peloponnes |
| Lokale Partnerschaften | Vendema |
| Taille / Körpergröße | 500 ml |
| Utilité | Als Würze für Gerichte in der Küche, Küche, Mit grünen Salaten – eine ideale Würze! |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.