Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,2235 kg |
|---|---|
| Größe | 5 × 5 × 11 cm |
| Konservierung | Trockener, sonnengeschützter Ort |
| Inhalt | Metallische Schachtel |
| Couleur | Grün, Gelb |
| Inhaltsstoffe / Zusammensetzung | In Kürze |
| Region | Peloponnes |
| Lokale Partnerschaften | Epirroes |
| Taille / Körpergröße | 100 ml |
| Utilité | Als Würze für Gerichte in der Küche, Küche, Mit grünen Salaten – eine ideale Würze! |