Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,117 kg |
|---|---|
| Größe | 7 × 7 × 5,5 cm |
| Inhalt | In Kürze |
| Couleur | Braun, Rot |
| Inhaltsstoffe / Zusammensetzung | In Kürze |
| Region | Kreta |
| Lokale Partnerschaften | Physis of Crete |
| Taille / Körpergröße | 40 g |
| Konservierung | An einem kühlen und trockenen Ort aufbewahren |
| Utilité | Als Würze für Gerichte in der Küche |