Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,411 kg |
|---|---|
| Größe | 7,5 × 7,5 × 8,5 cm |
| Konservierung | Trockener, sonnengeschützter Ort |
| Inhalt | Glaskanne |
| Couleur | Violett, Weiß |
| Inhaltsstoffe / Zusammensetzung | In Kürze |
| Region | In Kürze |
| Lokale Partnerschaften | Degleri Olive Groves |
| Taille / Körpergröße | 200 ml |
| Utilité | In Kürze |
